Паника, давление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня воспалилась грыжа, невролог лечил, теперь нормально. Только началось давление скачет, сбить не получается терапевт пробует эналаприл, особо не падает, подскочил сахар - эндокринолог корректирует, но говорит по анализам не диабе, а рекомендует вернуться к неврологу и рассказать все свои симптомы. Прошла обследование на аппарате с подозрением на синдром рейно, но все в норме- а рука так и немеет периодически. Меня еще качает и со зрением плохо. А недавно началось, в глаза врачу стыдно сказать, беспокойство, нервозность и ощущение, что что-то случиться. Зато теперь отличаю усталость и утомление мышц, это оказывается 2 разные вещи. Записалась к неврологу, только с праздниками, аж через 2 недели. Подскажите как что мне делать, чтобы дотянуть до приема, я с ума не сойду.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-19 09:59
Здравствуйте. До похода к невропатологу вы можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней. Аминалон по 1 таблетке 3 раза в день, курс 14 дней.