Подскажите пожалуйста, с чем это связано и в чем причина?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Высокое внутри черепное давление (гипертензия)
Здравствуйте, у меня была задержка 24 дней дела тест отрицательный (возможно на нервной почве, работа нервная) потом пошли месячные я с первого дня начила пить регулон, сейчас у меня 10 день все ещё идёт мазня месячные так и не закончились, болей не каких нет и не было но в промежуто когда начила пить таблетки, иногда шла кровь из носа, глаз копеляры лопались и давление поднималась сердечно пониженое, в чем причина понять не могу, родскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-15 04:40
В период адаптации к препарату могут быть какое-то время такие выделения. А если другие указанные вами симптомы не пройдут, рекомендую сменить препарат.