Подскажите пожалуйста нужно ли личить при данном анализе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста задала анализы на скрытые инфекции обнаружили уреаплазму 2,1*10 в 3 степени. Нужно ли лечить согласно данного анализа. Если надо сколько по времени лечится и когда повторно после лечения сдавать анализы. И данный анализ может ли повлиять на не развивающую беременность. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 09:51
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит и к замершей не приводит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова