Уреаплазма

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте подскажыте как лечить уреаплазму на почве етого пару дней после месячных неприятный запах Как лечить?
Теги: лечение уроплазмы и гарденелла влагализ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 20:24
Здравствуйте! Заочное лечение у нас запрещено законом, обратитесь к врачу очно. Невозможно вылечить виртуально то, о чем знаешь в двух словах, не видя человека. Уреаплазма не дает запах. Возможно, есть еще что-то-например, гарднерелла. А уреаплазма в титре до 10 в 4 степени вообще лечению не подлежит. Потому убедитесь, что причина все же в ней и количество более указанного. Часто, уреаплазма -только верхушка айсберга. Здоровья Вам!
Платная консультация
Вероника 2016-02-10 11:39
Добрый День! Елена Викторовна помогите с расшифровкой моего анализа, в последнем мазке были повышены лейкоциты, и посевом выявили уреаплазму Spp, врач сказала что у меня очень высокий титр 10 в 10 степени, и дали такой результат на руки, правда ли что у меня такой большой титр уреаплазмы? Прикрепляю фото анализа. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-10 11:55
Здравствуйте! Более нормы - точно. Нужно лечить
Платная консультация
Вероника 2016-02-10 12:00
Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста врач назначила юнидокс салютаб по 1т. 2 раза в день, и дифлюкан на 5 день, 10 день, 15 день и 20 день лечения мне и мужу, достаточно ли этого?