Подскажите, пожалуйста, что у ребенка по анализам

Спрашивает: Зара
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, нам по результатам анализов всё ли в норме у ребенка? У ребенка лезут зубы и тащит всё в рот, был кислый запах кала. Нам назначили сдать всё это, в год диспансеризацию прошли. Хотелось бы узнать по результатам анализов, что не так у ребенка, есть ли какая инфекция. К врачу попадем только через 13 дней, талонов нет????
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-02 08:56
Здравствуйте, Зара! В копрограмму признаков активного воспаления в кишечнике нет. В посеве кала выявлен золотистый стафилококк, гемолитической кишечная палочка, избыток грибов, недостаток лактобактерий. Стафилококк и гемолитическая кишечная палочка нуждаются в антибактериальном лечении.