Подскажите когда вернётся эрекция

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад сперва потянул спину в районе поясници, а потом ночью в район над ягодичными мышцами начало сперва пульсировать а потом болеть, под утро он стоял как камень и ягодици тоже были как камень и через неделю уже нога на бок было, эрекция пропала и вены все пропали и он со всем уменьшился в объеме, даже в туалет когда ходил не чувствовал не его не ягодици, даже вен не было видно, сейчас месяц прошел, вены по немногу стали появляться он и в объёме вернулся в прежнее состояние, но чувствительность и эрекция ещё не вернулись, у двух урологов был ставят вертеброгенная люмболгия, у невролога был, сказали всё впорядке само отойдет неврологических проблем нету отправляют к урологу, . Ссылаются неврологи на эрекцию ту каменную что была сосуды, мышци и нервы, а то сказали ждать 6 месяцем. Скажите ждать 6 месяцев? .
Добавлен: 28 января 2022 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-28 21:36
Ищите прикладного кинезиолога
Платная консультация
Пётр 2022-01-30 20:56
Это нормально что уже, за месяц два раза ночная полюция была? А при этом эрекции нету, или ещё мало времени прошло, говорят ждать 6 месяцев для восстановления всех этих функций, если не будет результата то уже обраться потом. Дак она восстанавливается или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-30 21:13
Я вам написал кого нужно искать
Платная консультация
Пётр 2022-01-30 21:24
А подругому это не исправится само?
Пётр 2022-01-31 01:06
Она то появляется то пропадает, и без контроля, как насос захотел включился и начал качать так и здесь.
Пётр 2022-01-30 21:52
Просто ерунда какая-то, на женщин нету хотя её хочу, эмм на мужчин почему то реакция какая то есть, но их даже мысли нету это не нормально.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-31 08:27
Покажитесь урологу
Платная консультация
Пётр 2022-02-07 20:55
Подскажите пожалуйста эрекционная дисфункция и созревание спермы, это когда в течении 6 месяцев не получается достичь максимальной эрекции, а если в первые 3 месяца из 6 эрекционной дисфункции она была, но редкая, а потом пропала, то это уже не дисфункция, а спермы видимоне созрела или её мало. Или эти два процесса не как не влияют друг на друга.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-08 09:06
Если расстройства эрекции были даже в течении месяца-нужно посетить врача. По сперме не понятен ваш вопрос
Платная консультация
Петр 2022-02-09 19:03
За время воспаление ишиас, и пока ждал заживления растежения мыжц спины, ограничение нагрузки, набрал 8-9 кг, лишнего веса, начал спеших прогулок, слабость во всем теле идёт, в обласьи где сидалище там пульсирует, и в ушах гудит, ощущение что пару километров пробежал. Киллометр может чуть больше прошел. Это всё в норму придёт надо тока скинуть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-10 13:18
Нужно обследоваться у терапевта
Платная консультация
Hats 2022-04-07 22:37
Эрекция норм вроде, правда в паху и там потеет и запах появляется, и ещё прыщик появился пару дней назад, половых контактов небыло, со здоровьем всё хорошо, это могут гормоны, весна всё таки, и да член в объеме увеличился, это как то с потением и запахом связан, мою его по 2 и 3 раза пах.