Последствия после вагинального спазма

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам есть очень серьезный вопрос. Мне и моему парню (МП) по 16 лет. Вчера мы занимались с ним сексом, и во время этого занятия в соседней комнате (мы живём в общаге ну и так как у нас соседние комнаты, то я у него) что-то упало. У меня в тот момент от этого звука зжалась вагина, зажав его член. Мы никак не могли его вытащить на протяжении нескольких минут и поэтому стали ждать пока у него спадет эрекция. Прождали пол часа, но даже когда у него полностью спала эрекция, то все равно не смогли вытащить. Пришлось ждать, пока у меня спадёт вагинальный спазм. Прождали ещё около 2 часов. Когда удалось вытащить член, то он был бледен как лист бумаги, был виден каждый сосудик на нем. Потом у МП он начал сильно болеть. Он лежал потом на кровати около 3 часов без штанов, объяснив тем, что любое прикосновение к члену болезненно. Член имел бледный цвет все то время, пока он лежал. Он спал тот день без штанов, я ночью когда ходила в туалет, включала свет и заметила, что член у него был бледнее, чем остальная кожа, хотя всегда он в раза 1,5-2 темнее. Утром член был оттенка близко к кожному, но все равно бледнее. И всегда когда он просыпается, то через штаны видно эрекцию, а ее не было сегодня вообще никакой.

Я боюсь, что МП как-то повредила член. Я могла это как-то сделать? Просто я очень сильно теперь переживаю из-за того события
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Мария 2021-12-21 23:38
Я предлагала ему. Он отказывается. Сказал, что все нормально, хотя когда я сказала, чтобы тогда он показал, что все нормально - он отказался. Значит, что все таки, не все в порядке.

Можете пожалуйста ответить: как я могла ему навредить? И может это пройти со временем, либо его надо как можно быстрее любыми способами тащить к урологу?
Думаю что если возникнет проблема с эрекцией он сам это поймет и посетит врача. Возможно все обойдется