Новагра показания и побочки

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, купил препарат Новагра. Очень боюсь его применять в случае чего, но купил его для подстраховки. Подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия от одноразового использования? Единоразового, если быть точнее. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-11 17:07
Последствий не будет. Побочные эффекты описаны в аннотации
Платная консультация
Гриша 2020-01-17 15:13
Скажите пожалуйста а может ли быть такое что он новагры член будет слишком твердый, то есть невозможно будет совершить проникновение в мессионерской позе? У меня с эрекцией вроде как все впорядке, но это будет первый секс с этой девушкой, и с ней уже один раз не получилось. Для подстраховки решить купить новагру, но теперь боюсь, чтобы эрекция не было слишком уж сильная. Так, чтобы член можно было хоть немного наклонить и совершить проникновение
Действуйте по обслановке. Подбирайте удобную позу