Варикоз в паху

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже давно заметил вену в паху, врач сказал, что это варикоз. И еще у меня сперма стала желтоватого оттенка и не жидкое, а как желе. Ответьте мне пожалуйста, может ли такая сперма быть из-за варикоза? И если я удалю варикоз с помощью операций, сколько мне нужно дней для восстановлении, чтобы можно было заниматься сексом? Очень важно услышать ответ на эти вопросы
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-04 22:16
У вас нет никакого варикоза. Это допустимое строение вен. А по поводу спермы - нужно обследоваться у уролога. Может быть простатит.