Подскажите как быть пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? С 12-15 таблетку, принимала вместо 12: 00, в 21: 00, начались коричневые выделения, а сегодня на 18 таблетке начались месячные(Принимать дальше, или нужно новую пачку начать? Не знаю конечно могло ли повлиять, но в эти дни ещё переболела сильной ангиной, принимала Аугментин. И правильно ли я понимаю, что теперь у меня эти дни будут в этих числах? Или это единоразово так
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 15:19
Здравствуйте. О каких таблетках речь?
Платная консультация
Елена 2018-06-08 09:57
Джесс плюс
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 11:03
Возможен сбой на фоне антибиотикотерапии. Все должно нормализоваться