Подскажите диагноз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Олеся. Мне 37 лет. Врач онколог-гинеколог поставил диагноз дисплазия шейки матки. Написали срочно сдать анализ онкомаркер-SCC. Результат пришол 1.9. подскажите что значит это
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Значение онкомаркера SCC незначительно повышено, что характерно для доброкачественных процессов.