Онкомаркер SCC

Спрашивает: Софа
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, гинеколог назначил анализы на онкомаркеры, один из них SCC антиген плоскоклеточной карциномы превышает значения нормы, что это может значить?
Колькоскопия и узи в норме сказала гинеколог в шейке матки все чисто и мазок чистый
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Какое значение данного онкомаркера?
София 2020-10-30 09:38
Здравствуйте!
3,1 а в значениях указано до 1,5 норма
София, такое значение онкомаркера может быть при доброкачественных процессах, например, при кожных заболеваниях.
Вам следует пересдать онкомаркер в динамике через 1 месяц. Пришлете результат.