Что означает онкомаркер SCC 2,6

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня C-r colli uteri T3вNxMO, lll B ст. Состояние после химио-лучевой терапии. Ремиссия. 3кл гр. Онкомаркер 2,6. Что это означает? Мазок был хороший. Значит ли это что рак прогрессирует?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

4 ответа

Добрый день. Какое значение онкомаркера было до начала лечения и сразу после окончания лечения?
Татьяна 2020-10-08 15:03
Сдавала первый раз. До лечения не назначали. Только биопсия.
В такой ситуаци нельзя оценивать результат значения данного онкомаркера. Нужно будет пересдать через месяц. И следить за динамикой.
Татьяна 2020-10-24 14:36
Спасибо!