SCC онкомаркер

Спрашивает: Кузнецова Ольга Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в 2020 году у дочери обноружили плоскоклеточную карценому шейки матки, сделали операцию, удалили матку, один предаток и часть влагалища. Сдали онкомаркер на SCC определили 1,8. какая норма для беспокойства?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-16 15:59
Здравствуйте.
Фото анализа прикрепите.
Платная консультация
Ольга 2021-03-18 19:05
Добрый вечер! Файл прикрепила!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-20 16:06
В связи с повышением онкомаркера, Вам следует пройти обследование у своего онкогинеколога.