Онкомаркер scc 3,26 два года после лечения ршм

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прошла лечение химио-лучевую терапию, два года назад, ршм. Все было в норме, онкомаркер сдавала, как положено раз в три месяца, не превышали норму, УЗИ и обследования были нормальные, последний онкомаркер в пределах нормы три месяца назад. И вот новый онкомаркер сдала 6.11.19 результат 3,26. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-11 13:06
Здравствуйте!
Анализ прикрепите полностью, пожалуйста.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-27 18:32
Возможен рецидив. Посетите очно своего онкогинеколога.
Повторите анализ с соблюдением всех правил сдачи этого онкомаркера (см. В интернете).