Scc 15.40 все остальное в норме

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ситуация такая сдала онкомаркер scc пришёл результат 15.40. Узи идеальное, делала у лучшего специалиста. За 2 недели до сдачи обнаружен полип цервикального канала. Житкостная цитология в норме, не указывает злокачественность. Впч отрицательное. Анализы все хорошие. На осмотре через 3 недели после первичного шейка улучшилась, полип уменьшился вдвое. Что это может быть? Могло ли повлиять то что сдавала во время месячных.? Были очень обильными в тот день. Плюс было высыпания дерматит на шеи сильное.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Дерматит мог повлиять на уровень онкомаркера. Нужно пересдать анализ в динамике.