Анализ СА 125

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, vоя дочь, 25 лет, двое родов, месяц назад легла в больницу с кровотечением. Препаратами кровотечение не остановили. Сделали чистку. Лечащий врач в диагнозе указал причину - киста. Выписал направление на сдачу анализа СА 125. Сегодня дочь снова легла в больницу с кровотечением. Сначала думали, что начался цикл. Но он затянулся на 8 дней. И сегодня с очень обильным выделением. Анализ СА 125 - 645
Теги: анализ крови са-125 что это такое
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа

Добрый день. При таком значении онкомаркера Са125 большая вероятность рака яичников.
Людмила 2019-10-21 00:51
Месяц назад дочь положили в больницу с кровотечением. Сделали чистку. И врач порекомендовал сдать анализ СА 125. Результат 645. Сейчас дочь снова с кровотечением в той же больнице. На завтра назначено узи. Рак яичников? Какие еще дополнительные анализы делают в таких случаях, чтобы подтвердить или опровнргнуть такой диагноз?
Можно сделать МРТ органов малого таза с контрастом. Но при таком значении онкомаркера скорее всего это рак.