Мезотелиома

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моей дочери поставили диагноз-эндометриоз и эндометриодная киста правого яичника. Взяли пробы с матки и онкомаркер на рак яичника. Онкомаркер на рак яичника в норме, а вот пробы показали мезотелиому. У неё еще низкий гемоглобин и ей прописали лекарства для его поднятия до нормы. Скажите пожалуйста могут ли повлиять на результат анализа(мезотелиома) наличие эндометриодной кисты и низкий уровень гемогобина? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Нет, низкий гемоглобин и киста на постановку даного диагноза не могли повлиять.