Расшифровать УЗИ по поводу эндометриодной кисты
Спрашивает: Аля Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Эндометриодная киста 5 лет. Не росла. Сегодня на приеме УЗИ напугали. Сказала она поменялась. Но не размеры, я так поняла структура. Помогите разобрать это УЗИ. Фото прилагается. К врачу через 5 дней. Другой в отпуске. Завтра пойду еще сдам СА125. Очень переживаю. Температура 37.1 и иногда тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

11 ответов
Добрый день, киста имеет структуру эндометриоидной, сдайте онкомаркеры рака яичника, не4, са-125