Расшифровка анализов на онкомаркеры, риск развития рака яичников

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, очень боюсь, сдавала на онкомаркеры: СА -125 результат: 26 ед/мл; НЕ4 -результат: 27.10 пмоль/л; Roma-1(расчет до менопаузы) результат: 1.9
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

2 ответа

Добрый день. Все онкомаркеры у Вас в норме. Риск развития рака яичников минимальный.
Будьте здоровы.
Татьяна 2018-06-16 12:35
Спасибо большое вам)