Рак яичника

Спрашивает: Людмила Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно проконсультировать. У меня есть подозрение на рак яичника, по УЗИ И сдавала анализы на онкомаркеры. Не могли бы вы по анализам мне что либо сказать конкретно? Понятна ли до конца ситуация и какие ещё манипуляции стоит проводить?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-22 18:46
Здравствуйте.
Есть повышение онкомаркеров рака яичников, нужно проводить МРТ органов малого таза с контрастом.
Платная консультация
Людмила Владимировна 2020-04-22 20:05
Подскажите пожалуйста. Это может быть и не раком? Или с такими показателями и опухолью по узи можно скорее всего предположить что рак? Если гениколог поставил диагноз "кистома яичника" и отправил сдавать онкомаркеры то получается что эта опухоль вероятнее всего злокачественная?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-23 16:43
Онкомаркеры могут повышаться и при доброкачественных образованиях.