Плохой анализ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сейчас бывает воспаление почек т к сформирован резервуар из кишки
Здравствуйте, в июне 2016 была операция ршм 4а мo no, в авнусте 16 года была лучева терапия. Была экстрипация матки с пиилаиками и также удалиои мочевой пузырь и сформировпли рещервуар. В. сейчас првышен онкомаркер scc 8,3. было воспаление прчек. Прчему првыген scc?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-15 04:20
Здравствуйте! В данном случае стоит понимать, что данный онкомаркер является специфичным и очень остро реагирует на различные виды воспаления в организме. Вполне возможно, что воспаление почек сыграло на повышенном результате онкомаркера. После лечения стоит повторить его еще раз.