Подскажите что делать? Беременна или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 3 месяца пила дюфастон из-за нарушений менструального цикла, был первый незащещеный акт, не полноценный, было очень больно, парень не кончал в меня, на следующий день пошли месячные, после этого был несколько раз секс защищённый, сейчас 30 день цикла, месячных до сих пор нет, возможна беременность? Или задержка возможно после приёма дюфастона? Пока пила таблетки цикл был 28 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 18:41
Здравствуйте. Вероятность беременности очень низкая. Если задержки и дальше будут продолжаться даже после приема дюфастона, показано будет дальнейшее дообследование.