Подозрительное воспаление

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 месяца назад во время полового акта порвалось средство контрацепции. Спустя неделю после этого несколько раз наблюдались слизистые выделения из уретры при дефекации. Обратился к врачу, который после осмотра и трузи сказал что со мной все в порядке. На сегодняшний день, в области паха появился то ли прыщь, то ли некое воспаление, которое уже неделю не проходит. Вопрос: стоит ли мне опасаться по этому поводу и впорядке ли все со мной? Фото прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-26 14:22
Здравствуйте ,  Андрей!
Скорее всего -  обычный фолликулит.
Тетрациклиновая мазь -  3 раза в день до 14 дней
Не давите!
Андрей 2017-12-17 19:24
Добрый вечер. Недавно появилось чувство дискомфорта в области основания члена. Такое чувство, что кто-то сжимает или слегка давит на основание (корень) члена. Что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-19 00:07
Здравствуйте!
Вопрос больше к урологу.