Белын твёрдые точки на коже подового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Еще в юношеском возрасте появились белые подкожные точки никаких более не вызывают, зуда тоже нет, просто неприятные на вид, сделано обрезание в детстве, года полтора назад одну из этих белых точек выдавил жесткая на ощупь никак к коже Полового члена не была прикреплена, просто находилась под кожей как какое то выделение. На год пропали, сейчас в армии нахожусь снова появились на том же месте, что это может быть?
21 год.
Теги: комочки под головкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 14:14
Здравствуйте, это киста сальной железы, нужно обратиться к хирургу, или удалить жидким азотом или лазером в медицинском центре.
Андрей 2016-05-06 15:46
Спасибо большое за ответ, скажите это вообще опасно, последствия есть какие?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 21:05
Нет, не опасно, закупорился проток и нет оттока секрета железы.