Красные образования на коже у корня члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, шейный хондроз.
Здравствуйте,
Примерно 2 недели назад появились красные образования на коже у корня члена. Так же есть белые маленькие на коже, они безболезненны. Хочу узнать что это и вскоре времени обратится к врачу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2017 года

2 ответа

Алексей 2017-07-28 00:22
Белые появились месяц назад, красные 2 недели назад. Ничего не болит иногда чешется. Мазал Ацикловиром. Не проходит.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 17:30
Высыпания похожи на контагиозный моллюск.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.