Воспаление кожи около головки члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у меня такая проблема. Воспаление кожи головки члена, выделение какой-то жидкости бело-желтой, открывать головку очень больно, на коже как раны кровяные, при мочеиспускании задевает эти раны и тоже происходит боль, помогите пожалуйста, что это может быть и как это лечить? Половой акт не защищенный только с одной партнершей.
к врачу не обращался и лечений не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-25 16:48
Здравствуйте, у вас кандидозный баланопостит, крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней.