Подозрительная температура

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8месяцев
Добрый день Ирина Алексеевна обращаюсь к Вам за помощью, так как наш участковый педиатр ничего сказать не может. Дело в том, что у моего сына две недели держится температура, началось все с сильной заложенности носа и температура 37,7, далее насморк перешелс густым содержимым. Температура 37,5. но вот уже 14дней прошло, насморка нет, по легким педиатр сказала чисто, направила к лор, там сказали все нормально, но температура скачет то нормальная, то 37,3. уже не знаю что и делать. Вчера и сегодня стала проводить почасовую термометрию. Заметила что температура падает во сне, а после еды повышается(не знаю связано ли это как) и когда бодрствует.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Нужно лечить риносинусит. Для этого возраста уже можно использовать различные препараты.