Подозрительная температура

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальная ли у меня температура? Пришла с работы померила ее она была 36, 0 может я просто плохо держала его. Через 5 минут перемерила она у меня 36,3. Скажите почему так происходит? И стоит ли беспокоиться по поводу такой температуры? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Арина 2019-01-22 17:54
Скажите может ли такая температура быть опасной для жизни?
Арина 2019-01-22 18:18
И еще подскажите может быть температура 36, 3 началом простуды? Просто я чихаю, у меня начался насморк и небольшой озноб.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-23 06:05
-нормальная
-температура изменяется у всех нормальных людей и всегда
-нет, не стоит
-нет, не опасно
-может, но для уточнения необходим осмотр вашего терапевта.)