Подозрения на беременность

Спрашивает: Вячеслав1905
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть девушка беременной если после полового акта через пару дней раньше срока покапали месячные и в тот же день они закончились и в нужный срок они не пошли опоздание уже на 2 дня. Может ли она быть беременной или нет. Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-03 11:26
Здравтсвуйте! Сделайте тест на беременность и все разъясниться.