Подозрение на шейный остеохондроз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Близорукость, Плоскостопие, сколиоз
Здравствуйте, меня беспокоят частые головные боли которые длятся уже почти 2 недели, часто кружится голова, боль почти по всей голове, также меня часто тошнит, не ем ни сладкого ни жареного, головная боль давящая, иногда прям "стреляет", хрустит шея при поворотах. Уже пила Солпадеин-Актив, вроде головная боль проходила, но потом опять начинала опять болеть. Давление в норме. От тошноты пью черный уголь, Фестал. К врачу не ходили, и я подозреваю что это шейный остеохондроз.
1. Судя по симптомам, какое у меня заболевание?
2. Что мне следует принимать, какие препараты?
Заранее большое спасибо.
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-07-06 12:30
1. Судя по симптомам, какое у меня заболевание?
- возможно одно из пары сотен возможных

2. Что мне следует принимать, какие препараты?
- до посещения врача принимать только для снятия приступа сильной головной боли только ибупрофен или парацетамол.

От тошноты пью черный уголь, Фестал
- не надо их пить.