Подозрение на пузырчатку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мегя когда ребёнку было 15 дней у него начала проявляться пузырчатка, мы легли в больницу, там прокололи курс антибиотиков, все прошло, вот у меня вопрос, нам сейчас месяц, появился прыщик, может ли это снова быть она, после антибиотиков, это возможно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-15 22:18
Добрый день.
Нужен осмотр педиатра в любом случае, потому это это может быть снова она.