Подозрение на поздний или скрытый сифилис

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, какой анализ на сифилис сдать что бы точно знать что я не болен и не болел никогда. Просто сейчас у меня тонзиллит уже три года и два месяца начал накрывать нос. Язык постоянно как обожжённый. Просто 15 лет назад не обратился к врачу. Была болячка. Анализ АТ(lgG и lgM) (кач) отрицательный. Мне не даёт покоя этот вопрос. Много читал о скрытом сифилисе. Ответьте пожалуйста какие анализы нужно сдать чтобы быть уверенным. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-12 23:04
Здравствуйте

Если анализ крови на сифилис методом ИФА отрицательный, значит сифилиса нет.