Есть ли на сифилис?

Спрашивает: Alena290877
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при сдаче донорской крови у меня обнаружили плохой анализ крови на сифилис. Заставили пересдать. По результатам анализов поставили поздний скрытый сифилис, назначили лечение. Я замужем, 18,5 лет. Мужу не изменяю. Ранее не болела и не лечилась от сифилисах. Его и детей обследовали-у них ничего не обнаружили-как так? Жить столько с мужем, ходить беременность две-и ничего ни у детей, ни у мужа? А у меня скрытый поздний сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-21 15:18
Здравствуйте Алена!
По результатам анализов нельзя исключить скрытый поздний /или пролеченный сифилис.
Возможно раньше Вы не делали трепонемные тесты на Сифилис?
У мужа все реакции отрицательные?
Алена 2017-07-21 16:17
Да, он сдавал 5 раз в 3 лабораториях. Все которые у меня, у него все отрицательно
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-22 14:28
Можно сделать РИБТ.
Окончательный диагноз и решение о лечении принимается очно!