Как узнать скрытый сифилис

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите. Если несколько лет назад был сифилис. Пролечили тремя уколами. С промежутком в неделю. Это понятно. Что кресты и теперь будут показывать в результатах крови. Но как я не Адам кровь. В вендинспансере говорят: опять лечится. У вас может быть скрытая форма сифилиса я говорю. Пролечен анонимно давно. А врач: это 50/50 может и скрытая форма болезни протекать. Так если проверили кровь на сифилис- развернуто. Разве не покажет точно. Здоров я. или нет.
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-16 12:06
Здравствуйте Сергей!
В каких именно реакциях на сифилис остаются кресты?
У Вас нет документа о пройденном лечении?
Сергей 2017-09-16 12:28
Вф всем вопрос на вопрос отвечаете? Меня интересует. П р и с д а че к р о в и. На сифилис. В развернутом виде. Показано. Будет. Что он зд оров?. Или может быть результат который рассматривается и что болеешь скрытно и здоров
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-16 12:36
Если у Вас нет документов о лечении сифилиса, четко понять пролеченный это сифилис или скрытый поздний сифилис - невсегда возможно!
Да, Ваш врач прав.
Можете сделать РИБТ, при негативном результате - скрытый поздний сифилис исключен.
Или предоставить документы о пройденном лечении!