Поздний скрытый сифилис

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт 25 лет назад. Недавно обнаружила на большой губе сбоку небольшую шишку круглой формы Сдала РПР -отр РПГА-отр РИБТ-отр ИФА сумм -отр Если иммуноблот + то это сифилис или нет? Какой анализ покажет точно? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-17 20:15
Здравствуйте!
1. Шишка на половой губе это не симптом позднего сифилиса!
2. сделайте РИБТ.

Будет негативно.

Данных за сифилис по перечисленным анализам у Вас нет и не было!
Лариса 2018-03-17 20:21
РИБТ-отр Всё анализы были сделаны в частных лабораториях а в некоторых КВД
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-17 21:14
Уже ответила в другом сообщении