Венерология как правильно подобрать лечение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в свое время переболел Венерой, вроде все норм было никаких признаков даже в своем городе сдал анализ и норм всё, спустя какое-то время сдал анализ в квд и там показало +++ и кандидоз, на данный момент делаю уколы от артрита и видимо все обратно в активной стадии, может так быть? И как правильно подобрать лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-20 06:47
Здравствуйте. Каким заболеванием вы болели?
Во время болезни вы получали какое-либо лечение? Если получали, то какими препаратами?
Сергей 2021-04-20 09:29
Сиф 3+, то по анализам есть то нету, что-то из пеницелина и кололи в две половинки, время от времени сейчас побаливает мошонка, внешних признаков нет, кроме кандиды, но уверен что есть так как у партнёрши пошли выделения, мож наш врач в городе не особо специалист поэтому и не долечен? Если брать при хучшем развитии то какое лечение надо? Так как КВД очень далеко находится
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-22 13:36
Если у вас был сифилис, то после лечения вы должны были находиться на учёте в течение 1-3 лет и регулярно сдавать анализы. Как только анализы становятся отрицательными, вас снимают с учёта.
В вашей ситуации непонятно, как прошло лечение и какой процесс остался в организме. Поэтому вам необходимо это выяснить. От результатов обследования будет зависеть доза препаратов, которая вам необходима.
Поэтому, рекомендую очно посетить врача.
Сергей 2021-04-22 23:33
Вот и спрашиваю максимальное лечение, то что идёт в скрытой форме, и пошло в суставы
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-26 15:47
Лечение сифилиса не проводится заочно. Пока не будет выставлен точный диагноз(первичный, вторичный, ранний или поздний скрытый сифилис), никто назначать лечение вам не будет.
Сергей 2021-05-06 20:00
Он поздний скрытый, в нашей больнице не определяется
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-09 15:16
Больные поздним скрытым сифилисом должны получать лечение в стационаре.