Подозрение на паппиломы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя во влагалище небольшие наросты. Начитавшись информации, подозреваю, что у меня папилломы. Половой партнер один. На этой неделе обязательно иду к врачу, но хотелось бы заранее убедиться в своем диагнозе. Прикрепляю фото.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-30 12:01
Здравствуйте, Ирина!
Возможно - генитальные кондиломы.
Но может быть и - микропапиломатоз вульвы - вариант нормы.
Нужно сделать: при гинекологическом осмотре - пробу с 3 % уксусной кислотой, и ПЦР на ВПЧ для уточнения диагноза.
Посетите гинеколога, или венеролога очно.
Если будут вопросы после очного визита к врачу, пишите.