Ииип

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
Мне врач поставил диагноз уреаплазмос и гарднереллез. Скажите пожалуйста как он может предасться ребёнку? И вообще стоит ли опасаться общения с другими людьми. И можно ли целоваться. Передаёться ли он через полотенца и бытовые приборы и как?
Теги: ииип что это
Категория: Венеролог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-09-13 06:09
А что, врач только поставил диагноз и все? Не дал никаких рекомендаций? На счет передачи бытовым способом таких инфекций это нонсенс при условии, что предметы гигиены, в том числе и полотенца у вас индивидуальные