Подобрать симптомное лечение

Спрашивает: Lilia
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня трепетание предсердий, или супвендикулярная аретмия. Чем лечить? Можно ли оформить группу работать не возможно была в Москве в операции отказали отправили дообследыватся а самочувствие не улучшается на оборот участились приступы серцебеения сотогексал не помогает в дозе 80 мг 3 раза в день.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Слишком мало данных для ответа на ваш вопрос. Приложите заключение врача с точным диагнозом. Трепетание предсердий это совсем не тоже самое, что суправентрикулярная тахикардия. Есть ли осложнения? Какие ещё препараты пробовали принимать?