Подобрать лекарства

Спрашивает: галина.
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Помогит пожалуйста в вопросе лекарств. Там где я живу нет квалифицированных врачей. Лечучь у терапевта так как после 3 инсультов лежачая. Приходит терапевт и назначается лекарства. Пью нолипрел и дилтиазем.5 и 90. Доза. Ещё пила карведилол но очень црежает пульс. Перестала пить карведилол вечером и с утра давление теперь 170. Раньше было 140. Двух лекарств не хватает. Ещё сах. Диабет 2 типа и вес 88 рост 158. что ещё можно добавить к дилтиазему и нолипрелу. Пожалуйста больше некуда обратиться. Последний инсульт был 6 месяцев назад. Первый в 47 лет. Паралич правой стороны полностью. Речи нет. Депрессия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-12 10:47
Здравствуйте. Можно добавить сермион 5 мг по 1 таблетке после еды,2 раза в день. Курс приёма 1 месяц.