Состояние после инсульта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, моя мама перенесла инсульт в апреле 2015г. После инсульта плохо функционирует правая рука и нога. Беспокоят очень резкие скачки давления. Например: утром - 140/90, а днем падает до 95. Она принимает след. Лекарства: утром тромбаз и эналаприл, а вечером симвастатин и амлодипин. Будьте добры, подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны подобные скачки давления? Может быть нужно заменить лекарства? И ещё, посоветуйте пожалуйста, что можно сделать, чтобы улучшить функционирование руки и ноги? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-10 09:45
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жиительства