Помогите подобрать лекарство

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте!
У моего отца (74 г.) гипертония, последнее время давление держится 190/102. Утром пьёт нолипрел 10 мл. Не помогает, какой препарат можно добавить? Спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-17 02:47
Здравствуйте. К нолипрелу можно добавить Амлодипин 10 мг, если на этой терапии давление стабилизируется, можно перейти на Трипликсам. С уважением, Л. А. Порфирьева