Подобрать лекарство от давления

Спрашивает: Елена Александровна Савостикова
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, сахарный диабет 2 т на инсулине. Астма
Здравствуйте, Екатерина Васильевна. Основной диагноз ибс, пикс 2009 2010 2018. чтка и эп пмжа, пка 2018. стенакардия напряжения IIIфк. Гипер б 3 стадии 3 степени риск 4. недостаточность мк тк. Легочная гипертензия и персистирующая фибрилляция предсердий хсн //б фк 3. 3 раза был отек легких. Беспокоит высокое давление. Перепила можно сказать все на лизиноприл сильный кашель на амлодипин отеки. Сейчас назначили ордисс 32=12,5 в обед караксан 7,5, моксонидин по 0,2 3 раза, кординик. Диувер 20. леркамен отменили и давление после 16.00 уже 160/60 или 70. а к вечеру уже выши. Только спасаюсь моксонидином или еще каптоприл пью. Ппробовала телзап апровель, ни чего не держит давление. Можэет что то посоветуете
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?