Помогите подобрать лекарство! Цистит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня хронический цистит. Когда он начался я пила фитолизин, урологический сбор, это не помогло. Я выпила Монурал, вроде стало легче, но до конца не пролечилось, все равно хотелось в туалет. Потом мой врач гениколог посоветовала 10 дней пропить Канефрон. Пропила, а все равно есть чувство, что не пролечилась, опять хочется в туалет. Посоветуйте, что еще пропить? Прилагаю результаты анализов, правда, до Канефрона.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2018 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-16 08:14
Здравствуйте. По данным антибиотикограммы нужно к лечению добавить амоксиклав.
Платная консультация
Марина 2018-03-16 08:38
ТО есть продолжить прием Канефрона и добавить Амоксиклав?
Марина 2018-03-16 09:43
Большое спасибо!
Марина 2018-03-16 09:47
А не подскажите дозирование Амоксиклава?
Марина 2018-03-18 10:08
Здравствуйте! Выпила Амоксиклав, мне стало очень плохо, продолжать ли мне его прием или заменить на что-то?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-18 11:45
Заменить на таваник 500 мг * 1раз в день