Судороги лицевых мышц в следствии инсульта

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, после инсульта нам терапевт назначил лекарство "Мидокалм" от судорог лицевых мышц. Но судороги всё равно продолжаются. И пациент испытывает сильные боли. Нам посоветовали "Карбамазипин" или "Финлипсин". стоит ли их принимать без назначения врача? Если мидокалм нам не помогает. Перед судорогами начинается сначала сильная головная боль.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-16 16:30
Здравствуйте, в принципе Вам правильно посоветовали препарат, но без врача все таки не следует начинать прием, тем более что лекарство рецептурное.