Инсульт инфаркт

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый доктора, скажите пожайлуста, год назад болел, я так и не понял какой мне диагноз поставили, сформулируйте мой диагноз что это означает, заранее большое вам спасибо, и хорошего настроения, докумен высылаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

7 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-04 19:17
Здравствуйте.

Не было у Вас ни инсульта, ни инфаркта. По результатам КТ головного мозга всё нормально. По результатам ЭКГ тоже ничего не обнаружили. Диагноз выставили гипертоническая болезнь 3 стадии.
Платная консультация
dimon31ru 2021-12-04 20:32
Это как понять, какие мне лекарства нужно принимать, я пью кардиомагнил и налипрел может мне нужно что то другое принимать заранее спасибо вам
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-05 10:56
Вам назначили принимать нолипрел, кардиомагнил и церепро - для улучшения питания клеток мозга.

Диагноз Вам поставили гипертоническая болезнь, что означает повышенное давление. И лекарство назначили для понижения давления.
Платная консультация
dimon31ru 2021-12-05 14:00
Ну мне их надо теперь по жизни принимать, заранее спасибо вам
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-05 14:19
Церепро принимается 3 месяца, и повторно можно принимать каждые полгода. Нолипрел для снижения давления и кардиомагнил для уменьшения вязкости крови принимать пожизненно.
Платная консультация
dimon31ru 2021-12-06 21:47
Спасибо