Лекарство от депрессии

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, моей маме 82 года. Около года назад ей поставили диагноз: образование на левой почке. От операции отказались из-за возраста. Врач был не уверен, что она выдержит наркоз. Пошло некоторое время, и у мамы началась депрессия. Ей кажется, что у нее рак почки и к ней пристают все болезни. Еще она резко потеряла память после скачка давления 160/90. Она постоянно твердит, что несколько лет назад, когда у нее болела нога, врач-невропатолог ей прописал таблетки, от четвертинки которой ей было хорошо целый день. Не подскажите, что мне делать? Какие лекарства купить? Нужно-ли их приобретать по рецепту?
Заранее благодарен!
Игорь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-20 12:04
Здравствуйте. Рекомендую принимать лечение назначеное вам невропатологом. Дополнительно можно провести курс препаратом нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.