Поднятые яички

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 3,6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Зараннее благодарю за ответ. У ребенка 3,6 часто бывают поднятые яички вверх. Иногда одно иногда оба. Часто машонка пустая. Нормально это или нет? И надо идти и показать детского хирургу.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-12 09:12
Если кремастерический рефлекс в мальчиков, когда яички поднимаются, может это оно. Но точно сказать без осмотра невозможно.
Платная консультация
Дима 2018-04-12 09:17
А этот рефлекс это нормально?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-12 13:18
Да, но для того чтобы определить что это точно такое, нужно очный осмотр.