Синеватая шишка в яичке

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Не имеюттся
Здравствуйте, извините, понимаю что без осмотра диагноз не ставиться! Но я уже извелась! Сыну 1,4 в год переболел краснухой, после этого выступили паховые лимфоузлы припухлость с горох, сдавали-анализы мочи и крови ничего серьезного не выявлено, но ребеонок часто температурит! И вчера (до этого не было я часто осматриваю) в мошонке над яичком с правой стороны выступила шишка синеватого цвета, не твердая, но плотная! У меня паника что это может быть!? Может ли быть рак яичка? Спасибо!
Теги: может ли на яичках вылезти прыщик уплотненный синеватобордового цвета
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-14 08:28
Скорее всего это водянка оболочек яичка. Нужно оперировать.